РФ г. Тюмень ул. Урицкого 36
понедельник-суббота c 9:00 до 20:00
КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
+7 (3452) 55-55-90
+7 (922) 488-55-90
Обучение аппаратным методикам Записаться на приём
ДИЕТОЛОГИЯ
Коррекция фигуры
ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ:

КУРС:

СТОИМОСТЬ:

Кто из нас не мечтал об эффективном и приятном похудении? Процедур и рекомендация для этого разработано не мало. В современной эстетической косметологии в данный момент существует несколько высокотехнологичных разработок – аппаратов, позволяющих проработать проблемные места без вреда для здоровья, и что немаловажно – без боли. Как правило, процедуры позволяют уменьшить объемы тела, избавиться от лишних жировых отложений в проблемных местах или восстановить фигуру после родов.


Вакуумно-роликовый LPG массаж на аппарате Cellu M6 – метод, который в первую очередь воздействует на кожу и подкожно-жировую клетчатку, активизирует процессы сжигания жира, восстанавливает нарушения лимфотока, делает кожу упругой. После курса LPG массажа у пациентов улучшается кровообращения, токсины и лишняя жидкость покидают организм, вырабатываются эластин и коллаген.
Процедура представляет собой вакуумный массаж. С помощью роликов, расположенных на насадке аппарата, кожа втягивается и массируется. Именно этот процесс позволяет проработать проблемную зону, воздействовать на жировые клетки.

Укрепление, подтягивание и омоложение кожи тела обеспечивает процедура 3DEEP-RF радиоволновой лифтинг с помощью израильского аппарата EndyMed PRO. Эффект подтяжки кожи с помощью этой методики сравним с результатами пластической хирургии. По технологии 3DEEP воздействие на проблемные участки тела происходит за счет глубокого нагрева кожи и подкожной клетчатки, волокна соединительных тканей под таким напором сужаются – в результате кожа подтягивается, становится упругой. EndyMed PRO обеспечивает безопасность и не дает побочных эффектов, во время процедуры пациенты ощущают лишь приятное тепло. Преимущество этого метода в том, что с его помощью можно сделать даже подтяжку кожи тела в небольших и труднодоступных областях – на шее, плечах, коленях, руках.

ПРАЙС

2024 ©️ Клиника эстетической медицины «BIOSWISS» г. Тюмень ул. Урицкого 36 ☎️ (3452) 55-55-90