РФ г. Тюмень ул. Урицкого 36
понедельник-суббота c 9:00 до 20:00
КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
+7 (3452) 55-55-90
+7 (922) 488-55-90
Обучение аппаратным методикам Записаться на приём
ДИЕТОЛОГИЯ
Прием диетолога
ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ:

45 минут

КУРС:

Индивидуально

СТОИМОСТЬ:

Первичный прием 1500р., повторный 750р.

В основном к принципам диетологии обращаются люди, которые уже страдают набором болезней (в том числе и ожирением) или же стремятся похудеть. А ведь диетология и правильное питание – это синонимы, и никто не станет спорить, что наше ежедневное питание должно быть правильным, тем более, когда в лечении важнейшим фактором является диета.

 

В клинику эстетической медицины Bioswiss обращаются пациенты, желающие привести в порядок не только лицо, но и тело. Часто популярных процедур типа специальных видов массажа, в том числе аппаратных, и физической нагрузки недостаточно, пациентам требуется глубокое обследование и консультация врача – диетолога.

 

В клинике эстетической медицины Bioswiss прием ведет кандидат медицинских наук, врач диетолог, гастроэнтеролог и терапевт Наталья Владимировна Колпакова.

 

Врач-диетолог поможет подобрать удобное для жизни, сбалансированное, правильное и здоровое питание. Все рекомендации диетолог подбирает индивидуально, учитывая привычки, ритм жизни и вкусовые предпочтения пациента. В компетенцию врача также входит постоянная поддержка пациентов, с помощью которой людям легче меняться и достигать положительных результатов. В прием врача диетолога входит консультация и подбор программы питания на 7 дней. Возможно составление программы питания на более продолжительное время по желанию пациента (не входит в стоимость приема).

 

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

ПРАЙС

2024 ©️ Клиника эстетической медицины «BIOSWISS» г. Тюмень ул. Урицкого 36 ☎️ (3452) 55-55-90