РФ г. Тюмень ул. Урицкого 36
понедельник-суббота c 9:00 до 20:00
КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
+7 (3452) 55-55-90
+7 (922) 488-55-90
Обучение аппаратным методикам Записаться на приём
ДИЕТОЛОГИЯ
Разработка индивидуальной программы питания
ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ:

60 минут

КУРС:

Индивидуально

СТОИМОСТЬ:

от 1 500 рублей

Независимо от того, какие цели вы перед собой ставите – сжигание жира, набор мышечной массы либо поддержание формы, контроль питания – это обязательный компонент успеха. Как бы усердно вы не тренировались, какие бы манипуляции не производили, бессистемный и не сбалансированный рацион питания может перечеркнуть все усилия.

 

Не существует идеальной диеты или принципа питания для всех. То, что помогает одним, может не только не помочь, но даже навредить другим. Все мы индивидуальны: у нас разные исходные данные и организм каждого из нас функционирует по-разному. Значит, и средства для достижения цели должны быть разными. Вам нужна индивидуальная программа питания, если вы хотите похудеть и избавиться от жира, мечтаете набрать мышечную массу, хотите постоянно оставаться в хорошей форме, ваш вес, несмотря на усилия, давно не меняется, вы долгое время сидели на диетах и ваш метаболизм замедлен.

 

Программа питания составляется индивидуально, после приема врача-диетолога, с учетом калорийности, полноценности, безопасности для здоровья и самочувствия. Меню составляется совместно с вами: учитываются ваши предпочтения, вкусовые привычки, режим дня, а также реальность выполнения рекомендаций.

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

ПРАЙС
ДиетологияЦена
Разработка индивидуальной программы питания
Разработка индивидуальной программы питания (на 14 дней)3 000 р
Разработка индивидуальной программы питания (на 30 дней)5 000 р

2024 ©️ Клиника эстетической медицины «BIOSWISS» г. Тюмень ул. Урицкого 36 ☎️ (3452) 55-55-90