РФ г. Тюмень ул. Урицкого 36
понедельник-суббота c 9:00 до 20:00
КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
+7 (3452) 55-55-90
+7 (922) 488-55-90
Обучение аппаратным методикам Записаться на приём
Главная
ЭТИКЕТ

Уважаемые пациенты! Клиника эстетической медицины Bioswiss работает ежедневно с 9.00 до 20.00

  • Предварительная запись

Пожалуйста, записывайтесь на процедуры и консультации к специалистам заранее, из-за плотного графика. Без предварительной записи вы можете сдать анализы – забор материалов проводится ежедневно с 9.00 до 11.00, с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям – по предварительной договоренности.

  • Медицинская консультация

Во избежание любых нежелательных для вас эффектов после процедур, просим предоставлять врачу полную информацию о любых противопоказаниях (аллергические реакции, беременность, хронические заболевания и т.д.). Сообщите об использовании контактных линз, если вам предстоит процедура для лица.

  • Отмена визита и опоздание.

Мы понимаем, что опоздание может быть связано с важными изменениями в вашем расписании. Тем не менее, просим вас ценить время наших специалистов, а также других пациентов, не опаздывать на процедуры и консультации. Спасибо за то, что заранее предупреждаете о том, что не сможете прийти вовремя, или придете в другой раз, по новой записи. Рекомендуем вам приходить на процедуры за 15 минут до назначенного времени, чтобы заполнить необходимые документы.

  • Методы оплаты.

Оплата принимается любым удобным для вас способом: наличными или картой.

  • Комфорт.

Поскольку Bioswiss – медицинская клиника, просим вас соблюдать простые правила: воздержаться от громких разговоров, установить на вашем мобильном телефоне беззвучный режим.

Администрация клиники не несет ответственности за ценные вещи, оставленные пациентами в карманах халата, на туалетных столиках кабинетов и в местах общественного пользования, если только они не сданы на ответственное хранение администраторам.

2024 ©️ Клиника эстетической медицины «BIOSWISS» г. Тюмень ул. Урицкого 36 ☎️ (3452) 55-55-90