РФ г. Тюмень ул. Урицкого 36
понедельник-суббота c 9:00 до 20:00
КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
+7 (3452) 55-55-90
+7 (922) 488-55-90
Обучение аппаратным методикам Записаться на приём
ФОТО КОСМЕТОЛОГИЯ
Фотоомоложение на аппарате PALOMAR
ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ:

От 20 минут

КУРС:

От 1 до 5 процедур

СТОИМОСТЬ:

От 500 р.

Фотоомоложение – это воздействие на кожу специальными световыми импульсами.

 

Процесс при этом идет по двум направлениям. Окрашенные клетки кожи активно поглощают свет. Пигмент меланин, который и окрашивает эти клетки в темный цвет, разрушается. Таким образом, удаляются пигментные пятна.

Кроме того, свет, проникающий в кожу на глубину нескольких миллиметров, активизирует выработку коллагена, эластина и образование гиалуроновой кислоты, т.е. структурных компонентов кожи. Дополнительно кожа насыщается кислородом и освобождается от различных токсинов.

 

В результате фотоомоложения убираются пигментные пятна различного происхождения; уменьшаются поры; повышается тонус мышц, т.е. проявляется лифтинговый эффект; разглаживаются мелкие морщины, предотвращается образование новых; улучшаются цвет и текстура кожи, ее эластичность, благодаря чему кожа выглядит молодой и сияющей.

 

Фотомоложение показано при пигментации, вызванной фотостарением (вследствие воздействия солнца) и при возрастном старении; сосудистых звездочках, расширенной капиллярной сети, гемангиомах; акне, постакне; жирной проблемной коже, расширенных порах; красноте на коже щек и носа (симптомы розацеа); эритеме после лазерной шлифовки; веснушках, пигментных пятнах; мелких морщинах. Фотоомоложение может применяться как для лица, так и для зоны бикини, ягодиц, живота, кистей рук, шеи, в области декольте.

 

Процедура не инвазивна и не травматична, не требует реабилитационного периода. Стоимость процедур определяется в индивидуальном порядке.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПРАЙС
[table “10” not found /]

2024 ©️ Клиника эстетической медицины «BIOSWISS» г. Тюмень ул. Урицкого 36 ☎️ (3452) 55-55-90