РФ г. Тюмень ул. Урицкого 36
понедельник-суббота c 9:00 до 20:00
КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
+7 (3452) 55-55-90
+7 (922) 488-55-90
Обучение аппаратным методикам Записаться на приём
Личное: СТОМАТОЛОГИЯ
Отбеливание зубов
ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ:

60 минут

КУРС:

Индивидуально

СТОИМОСТЬ:

от 800 рублей за 1 зуб

Профессиональное эффективное отбеливание зубов проводится только в стоматологическом кабинете врачом – стоматологом. После тщательной консультации выбирается метод отбеливания, основанный на активации отбеливающего вещества различными источниками воздействия.

 

Употребление в пищу продуктов питания, обладающих красящими свойствами, курение, злоупотребление чаем, кофе, потребление фтора в детском возрасте, а также наследственные заболевания — все эти и многие другие причины являются предпосылками для изменения цвета зубной эмали. Впрочем, с возрастом ее оттенок неизбежно меняется и вне зависимости от воздействия внешних факторов. Со временем она истончается, и, ввиду потери прозрачности, цвет становится желтоватым. В этом случае решить проблему можно с помощью профессионального отбеливания.

 

Безопасность каждой методики отбеливания, которые применяются в клинике эстетической медицины BIOSWISS, многократно проверена предварительными клиническими и лабораторными исследованиями. Мы работаем с отбеливающими системами ведущих зарубежных компаний, чья продукция прекрасно зарекомендовала себя в течение десятилетий.

 

В любом случае, выбор методики происходит после тщательного осмотра лечащего врача и определения проблемы.

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

ПРАЙС
[table “47” not found /]

2024 ©️ Клиника эстетической медицины «BIOSWISS» г. Тюмень ул. Урицкого 36 ☎️ (3452) 55-55-90