РФ г. Тюмень ул. Урицкого 36
понедельник-суббота c 9:00 до 20:00
КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
+7 (3452) 55-55-90
+7 (922) 488-55-90
Обучение аппаратным методикам Записаться на приём
Личное: СТОМАТОЛОГИЯ
Удаление зубного камня
ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ:

1час

КУРС:

Индивидуально

СТОИМОСТЬ:

от 80 рублей за 1 зуб

Популярная и абсолютно безболезненная процедура, которая не наносит вреда ни зубу, ни зубной эмали. Проведение показано даже пациентам с повышенной чувствительностью и необходимость обработки поддесневых зон. Наши специалисты используют индивидуальный подход к каждому и сделают процедуру наиболее комфортной.

 

Ультразвук удалит зубной налет, зубной камень, пигментные пятна над и под десной. Процедура проводится с помощью специального наконечника со сменными насадками. Соприкасаясь с поверхностью зуба, насадка создает микроколебания, благодаря которым от эмали зуба отделяется зубной камень, а подаваемая через наконечник вода делает процедуру безболезненной. Дополнительно для обезболивания применяются современные гели-анестетики или инъекционные препараты.

 

Для достижения максимального эффекта чистки зубов используется пескоструйный аппарат. Под щадящим давлением (давление регулируется индивидуально, в зависимости от чувствительности каждого пациента) подается тоненькая струя порошка с водой к зубу. Порошок удаляет налет и зубные отложения с самых труднодоступных поверхностей зубов.

 

С помощью прогрессивных технологий и новейшего оборудования стоматологи Bioswiss помогут решить гигиенические и эстетические проблемы: очистить ротовую полость, восстановить эмаль зубов и убрать трещины на ней.   

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

ПРАЙС
[table “47” not found /]

2024 ©️ Клиника эстетической медицины «BIOSWISS» г. Тюмень ул. Урицкого 36 ☎️ (3452) 55-55-90